CNC Tankdeckel Ducati und Yamaha

Tankverschluß Aluminium für einen Gebrauch ist auf der Rennstrecke.

Mehr Infos

Auf Lager

Gesendet today, Geliefert am 17/12/2018

21 Artikeln verfügbar

37,49 € inkl. MwSt.

Bezahlen Sie in 3x ab 150€

Technische Daten

GammaAluminium
VerwendungPiste

Dieses Produkt passt für :

DUCATI1000MONSTER S2 R2006
DUCATI1000MONSTER S2 R2007
DUCATI1000MONSTER S2 R2008
DUCATI1000MONSTER2000
DUCATI1000MONSTER2001
DUCATI1000MONSTER2002
DUCATI1000MONSTER2003
DUCATI1000MONSTER2004
DUCATI1000MONSTER2005
DUCATI1000MONSTER2006
DUCATI1000MONSTER2007
DUCATI10981098 R2008
DUCATI10981098 R2009
DUCATI10981098 R2010
DUCATI10981098 S2007
DUCATI10981098 S2008
DUCATI10981098 S2009
DUCATI109810982007
DUCATI109810982008
DUCATI1100Monster 1100 Evo2008
DUCATI1100Monster 1100 Evo2009
DUCATI1100Monster 1100 Evo2010
DUCATI1100Monster 1100 Evo2011
DUCATI1100Monster 1100 Evo2012
DUCATI1100Monster 1100 Evo2013
DUCATI1100Monster 11002008
DUCATI1100Monster 11002009
DUCATI1100Monster 11002010
DUCATI1100Monster 11002011
DUCATI1100Monster 11002012
DUCATI1100Monster 11002013
DUCATI11981198 R2009
DUCATI11981198 R2010
DUCATI11981198 R2011
DUCATI11981198 S2009
DUCATI11981198 S2010
DUCATI11981198 S2011
DUCATI11981198 SP2011
DUCATI119811982009
DUCATI119811982010
DUCATI119811982011
DUCATI1200DIAVEL2010
DUCATI1200DIAVEL2011
DUCATI1200DIAVEL2012
DUCATI1200DIAVEL2013
DUCATI600MONSTER1996
DUCATI600MONSTER1997
DUCATI600MONSTER1998
DUCATI600MONSTER1999
DUCATI600MONSTER2000
DUCATI600MONSTER2001
DUCATI600MONSTER2002
DUCATI600MONSTER2003
DUCATI600MONSTER2004
DUCATI600MONSTER2005
DUCATI600MONSTER2006
DUCATI600MONSTER2007
DUCATI620MONSTER2002
DUCATI620MONSTER2003
DUCATI620MONSTER2004
DUCATI620MONSTER2005
DUCATI620MONSTER2006
DUCATI695MONSTER1996
DUCATI695MONSTER1997
DUCATI695MONSTER1998
DUCATI695MONSTER1999
DUCATI695MONSTER2000
DUCATI695MONSTER2001
DUCATI695MONSTER2002
DUCATI695MONSTER2003
DUCATI695MONSTER2004
DUCATI695MONSTER2005
DUCATI695MONSTER2006
DUCATI695MONSTER2007
DUCATI696MONSTER2008
DUCATI696MONSTER2009
DUCATI696MONSTER2010
DUCATI696MONSTER2011
DUCATI696MONSTER2012
DUCATI696MONSTER2013
DUCATI748748 R1999
DUCATI748748 R2000
DUCATI748748 R2001
DUCATI748748 R2002
DUCATI748748 R2003
DUCATI748748 S2000
DUCATI748748 S2001
DUCATI748748 S2002
DUCATI7487481996
DUCATI7487481997
DUCATI7487481998
DUCATI7487481999
DUCATI7487482000
DUCATI7487482001
DUCATI7487482002
DUCATI750MONSTER1996
DUCATI750MONSTER1997
DUCATI750MONSTER1998
DUCATI750MONSTER1999
DUCATI750MONSTER2000
DUCATI750MONSTER2001
DUCATI750MONSTER2002
DUCATI750MONSTER2003
DUCATI750MONSTER2004
DUCATI750MONSTER2005
DUCATI750MONSTER2006
DUCATI750MONSTER2007
DUCATI796MONSTER2009
DUCATI796MONSTER2010
DUCATI796MONSTER2011
DUCATI796MONSTER2012
DUCATI796MONSTER2013
DUCATI800MONSTER S2 R2003
DUCATI800MONSTER S2 R2004
DUCATI800MONSTER S2 R2005
DUCATI800MONSTER S2 R2006
DUCATI800MONSTER S2 R2007
DUCATI800MONSTER1996
DUCATI800MONSTER1997
DUCATI800MONSTER1998
DUCATI800MONSTER1999
DUCATI800MONSTER2000
DUCATI800MONSTER2001
DUCATI800MONSTER2002
DUCATI800MONSTER2003
DUCATI800MONSTER2004
DUCATI848848 EVO2011
DUCATI848848 EVO2012
DUCATI848848 EVO2013
DUCATI8488482008
DUCATI8488482009
DUCATI8488482010
DUCATI900MONSTER S42001
DUCATI900MONSTER S42002
DUCATI900MONSTER S42003
DUCATI900MONSTER S42004
DUCATI900MONSTER S42005
DUCATI900MONSTER S42006
DUCATI900MONSTER S42007
DUCATI900MONSTER S42008
DUCATI900MONSTER1996
DUCATI900MONSTER1997
DUCATI900MONSTER1998
DUCATI900MONSTER1999
DUCATI900MONSTER2000
DUCATI900MONSTER2001
DUCATI900MONSTER2002
DUCATI900MONSTER2003
DUCATI900MONSTER2004
DUCATI900MONSTER2005
DUCATI900MONSTER2006
DUCATI900MONSTER2007
DUCATI9169161996
DUCATI9169161997
DUCATI9169161998
DUCATI916MONSTER S42001
DUCATI916MONSTER S42002
DUCATI916MONSTER S42003
DUCATI996996 R1998
DUCATI996996 R1999
DUCATI996996 R2000
DUCATI996996 R2001
DUCATI996996 R2002
DUCATI996996 R2003
DUCATI996996 S1998
DUCATI996996 S1999
DUCATI996996 S2000
DUCATI996996 S2001
DUCATI996996 S2002
DUCATI996996 S2003
DUCATI9969961998
DUCATI9969961999
DUCATI9969962000
DUCATI9969962001
DUCATI996MONSTER S4 R2003
DUCATI996MONSTER S4 R2004
DUCATI996MONSTER S4 R2005
DUCATI996MONSTER S4 R2006
DUCATI996MONSTER S4 R2007
DUCATI996MONSTER S4 R2008
DUCATI998998 R2001
DUCATI998998 R2002
DUCATI998998 R2003
DUCATI998998 R2004
DUCATI998998 S2001
DUCATI998998 S2002
DUCATI998998 S2003
DUCATI998998 S2004
DUCATI9989982002
DUCATI9989982003
DUCATI9989982004
DUCATI998MONSTER S4 R2006
DUCATI998MONSTER S4 R2007
DUCATI998MONSTER S4 R2008
DUCATI998MONSTER S4 RS2006
DUCATI998MONSTER S4 RS2007
DUCATI998MONSTER S4 RS2008
MV Agusta1000F41999
MV Agusta1000F42000
MV Agusta1000F42001
MV Agusta1000F42002
MV Agusta1000F42003
MV Agusta1000F42004
MV Agusta1000F42005
MV Agusta1000F42006
MV Agusta1000F42007
MV Agusta1000F42008
MV Agusta1000F42009
MV Agusta1078Brutale RR2008
MV Agusta1078Brutale RR2009
MV Agusta750F4 Brutale S2003
MV Agusta750F4 Brutale S2004
MV Agusta750F4 Brutale S2005
MV Agusta750F4 Brutale S2006
MV Agusta750F4 Brutale S2007
MV Agusta750F4 Brutale S2008
MV Agusta750F4 S2000
MV Agusta750F4 S2001
MV Agusta750F4 S2002
MV Agusta750F4 S2003
MV Agusta750F4 S2004
MV Agusta910F4 Brutale S R2005
MV Agusta910F4 Brutale S R2006
MV Agusta910F4 Brutale S R2007
MV Agusta910F4 Brutale S R2008
MV Agusta910F4 Brutale S R2009
MV Agusta990Brutale R2008
YAMAHA1000FZ 1 Fazer2007
YAMAHA1000FZ 1 Fazer2008
YAMAHA1000FZ 1 Fazer2009
YAMAHA1000FZ 1 Fazer2010
YAMAHA1000FZ 1 Fazer2011
YAMAHA1000FZ 1 Fazer2012
YAMAHA1000FZ 1 Fazer2013
YAMAHA1000YZF R1 M2015
YAMAHA1000YZF R1 M2016
YAMAHA1000YZF R1 M2017
YAMAHA1000YZF R11998
YAMAHA1000YZF R11999
YAMAHA1000YZF R12000
YAMAHA1000YZF R12001
YAMAHA1000YZF R12002
YAMAHA1000YZF R12003
YAMAHA1000YZF R12004
YAMAHA1000YZF R12005
YAMAHA1000YZF R12006
YAMAHA1000YZF R12007
YAMAHA1000YZF R12008
YAMAHA1000YZF R12009
YAMAHA1000YZF R12010
YAMAHA1000YZF R12011
YAMAHA1000YZF R12012
YAMAHA1000YZF R12013
YAMAHA1000YZF R12014
YAMAHA1000YZF R12015
YAMAHA1000YZF R12016
YAMAHA1000YZF R12017
YAMAHA1000YZF R12018
YAMAHA1700MT 012005
YAMAHA1700MT 012006
YAMAHA1700MT 012007
YAMAHA1700MT 012008
YAMAHA1700MT 012009
YAMAHA1700MT 012010
YAMAHA1700MT 012011
YAMAHA1700MT 012012
YAMAHA600FZ 62004
YAMAHA600FZ 62005
YAMAHA600FZ 62006
YAMAHA600FZ 62007
YAMAHA600FZ 62008
YAMAHA600XJ 62009
YAMAHA600XJ 62010
YAMAHA600XJ 62011
YAMAHA600XJ 62012
YAMAHA600XJ 62013
YAMAHA600XJ 62014
YAMAHA600XJ 62015
YAMAHA600YZF R61999
YAMAHA600YZF R62000
YAMAHA600YZF R62001
YAMAHA600YZF R62002
YAMAHA600YZF R62003
YAMAHA600YZF R62004
YAMAHA600YZF R62005
YAMAHA600YZF R62006
YAMAHA600YZF R62007
YAMAHA600YZF R62008
YAMAHA600YZF R62009
YAMAHA600YZF R62010
YAMAHA600YZF R62011
YAMAHA600YZF R62012
YAMAHA600YZF R62013
YAMAHA600YZF R62014
YAMAHA600YZF R62015
YAMAHA600YZF R62016
YAMAHA600YZF R62017
YAMAHA600YZF R62018
YAMAHA700MT 072013
YAMAHA700MT 072014
YAMAHA700MT 072015
YAMAHA700MT 072016
YAMAHA700MT 072017
YAMAHA700MT 072018
YAMAHA800FZ 82010
YAMAHA800FZ 82011
YAMAHA800FZ 82012
YAMAHA800FZ 82013
YAMAHA800FZ 82014
YAMAHA800FZ 82015
YAMAHA800FZ 82016
YAMAHA850MT 092015
YAMAHA850MT 09 STREET RALLY2014
YAMAHA850MT 092013
YAMAHA850MT 092014
YAMAHA850MT 092016
Produktbewertungen
  • Anzahl der Bewertungen : 1
  • Durchschnittsnote : 5 /5
Anzeige des Vertrauenszertifikats

- Um mehr über das Bewertungskontrolverfahren und die Möglichkeit, den Kunden zu kontaktieren, zu erfahren, konsultieren Sie bitte unsere CGU.

- Es wurde für die Bewertungen keine Gegenleistung erbracht

- Die Bewertungen werden veröffentlicht und Fünf Jahre lang Gespeichert

- Bewertungen sind nicht modifizierbar, falls der Kunde seine Bewertung ändern will, muss er Echte Bewertungen kontaktieren um seine Bewertung zu löschen und eine neue Bewertung schreiben.

- Die Gründe eine Bewertung zu löschen finden sie hier.

  • André C.
  • veröffentlicht am 28/05/2018
  • 5/5
  • Nach einer Bestellung vom 20/05/2018
Impeccable.
Bewertungen werden chronologisch angezeigt
  • 1 Bewertung
  • Mehr Infos

    Aluminium CNC Tankverschluß, das ihre Pausen Benzin in ein echtes Vergnügen verwandeln wird.
    Ästhetisch und handlich wird er Ihnen das Stoppen in den Ständen sogar in schlechtem Benehmen erleichtern.
    Mit bestigung geliefert.

    Ducati109820072008
    Ducati119820092011
    Ducati74819952004
    Ducati84820082010
    Ducati848 Evo20112012
    Ducati88819901995
    Ducati91619941998
    Ducati99619992001
    Ducati99820022004
    DucatiGT 100020062010
    DucatiMonster 100020032005
    DucatiMonster 60019942001
    DucatiMonster 62020022006
    DucatiMonster 69520062007
    DucatiMonster 75019952002
    DucatiMonster 80020032004
    DucatiMonster 90019932002
    DucatiMonster S2R 100020062008
    DucatiMonster S2R 80020052007
    DucatiMonster S420002004
    DucatiMonster S4R20032008
    DucatiMonster S4RS20062008
    DucatiSport 1000/ S20062010
    DucatiSport 62020032004
    DucatiST219972003
    DucatiST320042007
    DucatiST419982003
    DucatiST4S20012005
    DucatiSupersport 1000 SS/DS20032007
    DucatiSupersport 600 SS19941998
    DucatiSupersport 750 SS19912002
    DucatiSupersport 800 SS20032004
    DucatiSupersport 900 SS19912002
    MV AgustaBrutale 1078 RR20092009
    MV AgustaBrutale 75020012005
    MV AgustaBrutale 910 R/S20052007
    MV AgustaBrutale 989 R20082009
    MV AgustaF4 100020042007
    MV AgustaF4 1078 R 31220072008
    MV AgustaF4 1078 RR 31220092009
    MV AgustaF4 75019982004
    YamahaFazer 8 (FZ8 Fazer)20102012
    YamahaFJ 120019861999
    YamahaFJR 130020012012
    YamahaFZ 75019851994
    YamahaFZ120062012
    YamahaFZ1 Fazer20062012
    YamahaFZ620042006
    YamahaFZ6 Fazer20042006
    YamahaFZ6 Fazer S220072010
    YamahaFZ6 S220072010
    YamahaFZ820102012
    YamahaFZR 100019871995
    YamahaFZR 600/ R19891995
    YamahaFZS 1000 Fazer20012005
    YamahaFZS 600 Fazer19982003
    YamahaTDM 85019912001
    YamahaTDM 90020022012
    YamahaTRX 85019961999
    YamahaXJ 600 N19982003
    YamahaXJ 600 S Diversion19912003
    YamahaXJ 900 S Diversion19942003
    YamahaXJ620092012
    YamahaXJ6 Diversion20092012
    YamahaXJ6 Diversion F20102012
    YamahaXJR 1200/ SP19941998
    YamahaXJR 130019992012
    YamahaXT 1200 Z Super Tenere20102012
    YamahaXT 660 Z Tenere20082012
    YamahaYZF 1000 R Thunderace19962002
    YamahaYZF 600 R Thundercat19962002
    YamahaYZF 750 R19931998
    YamahaYZF 750 SP19931996
    YamahaYZF-R119982012
    YamahaYZF-R619992012
    YamahaYZF-R6 S20062007

    30 andere Artikel in der gleichen Kategorie: