Leviers de frein et embrayage Flip Up Honda CB600F CBR600F CBF600/SA 2007-2013
Référence H607-F18
Pratiques en cas de chute ou d'impact, les leviers rétractables peuvent se replier au lieu de se casser. Ils proposent 6 positions de réglage différent pour s'adapter à vos préférences de pilotage ainsi qu'une longueur adaptable de 90 à 120mm.
Vendu par paire. Disponible en plusieurs coloris.
Contenu du pack
(3 articles)Disponible [12 en stock] Expédié le 15/05/2026 , livraison prévue le 19/05/2026
Disponible [21 en stock] | Expédié le 14/05/2026 , livraison prévue le 18/05/2026
Disponible [74 en stock] | Expédié le 14/05/2026 , livraison prévue le 18/05/2026
Disponible [46 en stock] | Expédié le 14/05/2026 , livraison prévue le 18/05/2026
Disponible [34 en stock] | Expédié le 14/05/2026 , livraison prévue le 18/05/2026
Disponible [36 en stock] | Expédié le 14/05/2026 , livraison prévue le 18/05/2026
Sur commande [0 en stock] | Délai moyen d'expédition : 89 jours après passage de votre commande
Disponible [24 en stock] | Expédié le 14/05/2026 , livraison prévue le 18/05/2026
Disponible [25 en stock] | Expédié le 14/05/2026 , livraison prévue le 18/05/2026
Veuillez sélectionner une option
Dotés de 6 positions de réglage, ces leviers permettent un ajustement précis de la course pour un contrôle optimisé, s'adaptant à vos préférences de pilotage et aux conditions de conduite.Vous pouvez également adapter la longueur des leviers de 90 à 120mm.
Les photos sont fournies à titre indicatif et peuvent ne pas refléter exactement le produit livré.
| HONDA | CB 600 F HORNET | 2007 => 2010 |
| HONDA | CB 600 F HORNET | 2011 => 2015 |
| HONDA | CBF 600 N | 2008 => 2012 |
| HONDA | CBR 600 F | 2011 => 2013 |